День смеха

Сегодня жители нашего лагеря провели день под девизом «Жизнь без улыбки – это просто ошибка». С самого утра все были в предвкушении, и то и дело шутили друг с другом на тему того, что же их ожидает после обеда. Каких только версий не выдвигали ребята. А ожидали их шуточные импровизации, конкурс пародий, и масса других развлекательных конкурсов. Весело было настолько, что у детворы чуть животики не лопнули…Это, конечно же, шутка! Ну, а в течение дня, отряды успели посетить кружки и спортивные секции, Центральную библиотеку, выехать на экскурсию. Вот так весело и незаметно пролетел наш день в лагере. С нетерпением ждем нового дня, для новых впечатлений.