День экологии

И вновь мы с самого утра не сидим без дела! Большее количество отрядов нашего лагеря после вкусного завтрака отправились на экологический квест, на котором ребята вспомнили о бережном отношении к природе и всему живому на планете. И хочется отметить, что знания ребят науки экологии на высоком уровне. Много полезного узнали на экскурсии «Вода, вода, кругом вода». Жители лагеря активно участвуют в кружковой работе. Постигали искусство «Оригами» на кружке, так же работают спортивные и интеллектуальные кружки.