04.06.2018

«Открытие смены»

Сегодня в лагере прошло торжественное открытие смены «Моя волна». Ребята с увлечением готовились к концерту, разучивали отрядные песни, речевки, девизы. И уже до обеда представили визитные карточки своих отрядов. Весело прошел концерт открытия. После обеда ребята были вовлечены в кружковую работу. Начали свою работу кружки «Кругосвет», «Уроки этикета». Веселые старты зарядили энергией, здоровьем и хорошим настроением. Хмурая погода никак не отражается на настроении ребят. Сколько еще интересного впереди!