День защиты детей

Сегодня в первый день лета волонтеры школы № 22 вышли на Аллею молодоженов, где с большим удовольствием помогали организаторам праздника Детства проводить свои подготовленные мероприятия.
Девчонки и мальчишки провели конкурс рисунков на асфальте «В каждом рисунке солнце», спортивные игры и соревнования.
Каждый ребенок за участие в спортивных соревнованиях и конкурсе рисунков получил от волонтеров сладкий приз - вкусные конфетки.. А самым маленьким жителям нашего микрорайона, волонтеры подарили шарики.
Старшее поколение, которое пришло вместе со своими малышами, тоже не осталось в стороне. Среди них был проведен опрос "Что такое для них детство?", розданы буклеты "Мир жестокости не для детей". Большая часть взрослого населения приняла участие вместе с детьми в спортивных соревнованиях.
Праздник удался на славу, ведь в конце всем волонтерам были вручены сладкое мороженое и вкусный чай с плюшками.