Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

06.04.2015

Футбольная победа

С 31 марта по 4 апреля 2015 года в городе Омске прошел ХII юношеский турнир по футболу, посвященный памяти тренера и педагога Виноградова В.Н. В турнире участвовали ученики нашей школы Гольц И. и Нагаев Д.  в составе команды ФК «Тюмень».  Наши ребята заняли 1 место. Поздравляем! Желаем дальнейших побед и в спорте и в учёбе. Ведь футбол это не только напор и стремительность, меткость, быстрота и ловкость спортсменов. Это, прежде всего, борьба характеров, проверка силы воли и командного духа.

С победой!!!