Действующая выставка «Тюмень-Война-Великая Победа»

Последний учебный день учащиеся 6 «К» класса посвятили экскурсии в музее «Городская Дума». Действующая выставка «Тюмень-Война-Великая Победа», посвященная великой победе привлекает не только жителей Тюмени, учащихся школ, но и гостей города. В экскурсии задействованы несколько залов музея, каждый зал посвящен геройству и мужеству наших соотечественников во время ВОВ на линиях фронта и трудовому народу тыла.
Экскурсовод Нагибин Г. рассказывал так интересно, что дети слушали, затаив дыхание. Никто не остался равнодушным ни к одному рассказу экскурсовода, дети задавали вопросы, интересовались. Ведь мы все знаем и понимаем, что никто не забыт и ничто не забыто.
После трогательной экскурсии дети отдохнули в кафе, погуляли по Набережной и остались довольны последним учебным днем года.