29.05.2018

«Одиссея – 2018»

В течение трех дней, с 24 по 27 мая, наши ребята принимали участие в туристической тропе «Одиссея – 2018» и заняли 2 место в мультигонке (отряд «Спецназ»), отряд РДШ занял 3 место в приключенческом квесте «Искристые гонки», а в личном зачете по метанию тарелок 1 место заняла ученица 8д класса. Фестиваль туристов и путешественников проводится не в первый раз, но в 2018 году количество участников возросло, их было более 1000. Это крутое мероприятие проводит самый крупный центр дополнительного образования в Тюмени, Дворец творчества и спорта «Пионер». Ведущие туристы, путешественники и просто активные люди - все в одном месте собрались, чтобы проявить свои лучшие качества, показать командный дух. Целью проведения «Тюменской тропы «Одиссеи-2018» является пропаганда ЗОЖ, укрепление здоровья, вовлечение детей в занятия туризмом, развитие всесторонне гармонично личности. Все, кто съездил на «Одиссею», - МОЛОДЦЫ!