29.05.2018

Великая отечественная война в памяти моей семьи

В преддверии Дня Победы учащимся всех школ было предложено принять участие в конкурсе презентаций, посвященных участникам Великой отечественной войны. Ученики 6 “Ж” класса приготовили интересные слайды о своих прабабушках и прадедах.
28 мая ребят вместе с классным руководителем пригласили на праздничное мероприятие в досуговый центр Совета ветеранов КАО г. Тюмени, где они были награждены дипломами за участие в конкурсе “Великая отечественная война в памяти моей семьи”.
Песни Победы, трогательные стихотворения о войне, рассказы ветеранов о тех днях звучали на протяжении праздника. Наши ученики были горды своими Героями и тем, что могут знать и помнить их, сохраняя эту память и следующему поколению!