Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

03.04.2015

«Солнце. Дети. Счастье.»

2 апреля 3-«В» и 3-«Г» классы побывали на замечательной выставке «Солнце. Дети. Счастье.», посвящённой 70-летию победы в  Великой Отечественной войне и году Литературы …
Сколько эмоций, восхищения от увиденного!  Здесь можно встретить  и «Конька-горбунка», и «Жар- птицу», «Рыбу - кит»… Красочные, яркие, колоритные работы. Выполнили их такие же ребятишки, как и мы. Сразу захотелось схватить краски, пластилин, цветную бумагу и творить!

Хочется, чтобы эту красоту увидело как можно больше людей, и конечно верить, что красота спасёт мир!