И снова победа!

Состоялось награждение победителей Межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников «Менделеев». Организатор - Тюменский государственный университет. Лучшие из лучших получили приглашение на летние проекты вне конкурса: "Квинтэссенцию" и "Рацио". Ученица 9 А класса  приняла участие сразу в Трех!! номинациях : Инженерное дело, экономика и биология.
Мы поздравляем   ученицу 9 А класса с дипломами 1 степени и III степени !!! Это заслуженная победа! Желаем ей преумножать свои достижения и продолжать двигаться вперед!!!