День Чести школы

В конце учебного года традиционно проходит замечательный праздник, День Чести школы. В этот день мы подводим итоги участия ребят и педагогов в различных мероприятиях, в общешкольных, городских, областных, всероссийских олимпиадах, конференциях, конкурсах, проектах, фестивалях… И как здорово, что у нас есть такой праздник, когда мы чествуем лучших из лучших.
С оптимизмом встретили ребята приветствие директора Максимовой Ольги Александровны. Она поблагодарила детей за участие в школьной жизни, в жизни города и региона, за укрепление имиджа школы. Ольга Александровна вручила награды победителям в номинации «Ломоносов школы № 22». Конечно, мы благодарны нашим педагогам, без которых ученикам трудно было бы добиваться побед и двигаться к высотам познания. Некоторые из наставников ребят тоже получили грамоты за достижения своих воспитанников.
Все мы жители лучшего города на Земле, столицы нефтяного края, Тюмени. Наш родной город растет и хорошеет. Растем и мы, поколение, которому предстоит преумножить славу родного города. Поэтому нам нельзя ни в науке, ни в творчестве, ни в спорте останавливаться на достигнутом. Нужно все время совершенствоваться, покорять новые вершины, ставить новые цели и идти к ним, несмотря ни на что. Хорошо, что молодежь это понимает и с уверенностью смотрит в будущее.
Чтецы, певцы, танцоры, артисты, художники, те, кто приносит славу школе, кто укрепляет ее статус в городском пространстве своими творческими достижениями, по праву были отмечены в номинации «Вдохновение и талант-2018». Наши спортсмены награждены в номинации «Олимпийские надежды 2018», отрадно, что среди них и малыши, и выпускники. Но самая большая армия награжденных – это «Беспокойные сердца», волонтеры, РДШата, члены ученического самоуправления, активисты, просто неравнодушные ребята, делающие школьную жизнь интересной. Всем мы желаем дальнейших успехов и новых побед!