Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

02.04.2015

«Библионяня»

Дорогие друзья информируем Вас о том, что с 1  по 15 апреля 2015 года  наша школьная библиотека проводит школьный этап олимпиады по информационной культуре «Библионяня» для учащихся 2, 3, 4 классов общеобразовательных учреждений.

Результаты  итогов Олимпиады будут размещены  20 апреля  2015 на сайте школы.
По результатам школьного этапа участники олимпиады, набравшие наибольшее количество баллов, награждаются грамотами общеобразовательного  учреждения.