Муниципальная командная игра в формате «Хакатон»

Стали известны итоги муниципальной командной игры в формате "Хакатон", которая состоялась 17 мая 2018 года в МАОУ лицее № 93 корпус 2 города Тюмени.
Конкурсное задание заключалось в разработке фирменного стиля для презентации общественности города Тюмени работы многопрофильной смены для одаренных детей «Наука. Созидание. Творчество». Формат хакатона предполагает, что участники в условиях высокой неопределенности мобилизируют разнообразные умения и навыки; применят знания из разных областей науки в условиях ограниченного времени и разработают пакет документации согласно конкурсному заданию, состоящий из логотипа, рекламного буклета, автоматизации расчетов и презентации.
В игре приняли участие 74 учащихся (25 команд).
Наша команда учащихся 9 класса по итогам игры заняла 1 место, а также стала лучшей в номинации «Лучший рекламный буклет». Поздравляем ребят.