Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

01.04.2015

Итоги Всероссийской викторины  «Математические ступеньки»

Тысячи ребят со всех уголков страны на прошлой неделе решали непростые, но увлекательные математические задачи. Мы рады, что в нашей шкле в этом блиц - турнире приняли участие ребята  на всех параллелелях начальной школы.  А самое радостное в том, что многие не только справились с непростыми заданиями, но и стали победителями. И каждый из  Вас получил новый опыт, знания — а это самая большая награда!

Поздравляем наших победителей:

1 место – Нефёдов С., Захарова Т., Кокошина С., Мажей С., Пустозерова А., Хайбулин А., Добросердова К., Добросердова М., Яблонских Н., Климова К..
2 место – Коровин М., Хлюпина К., Артемчук Д., Иваник И., Бобов Н.,  Прудникова С., Солощенко И..
3 место – Суханов В., Кувандиков Ш., Шелестюк Г., Вышенский С., Гаврилов А., Невидимова К., Самохвалова Д., Бутенко Д., Лунёва А., Паденков Н., Рычапова С., Сергиенко Н., Шелестюк Т., Дябин Е..

Молодцы!