Итоги чемпионата начальной школы
«Вундеркинд» (весенний сезон)

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» пригласил к участию смелых и эрудированных, готовых решать любые задачки и головоломки по математике и русскому языку, литературному чтению и окружающему миру, физической культуре и технологии всех, кому интересно учиться и узнавать новое!
Ученики начальной школы/корпус 1/ приняли активное участие в конкурсе и вот . наконец, пришли долгожданные результаты.
Всего приняли участие : 95 человек.
Из них победителей: 14 человек.
Самые активные классы:
3 «В» класс /классный руководитель Шибаева Н.А.: / 32 участника/ 2 победителя
2 «Ж» класс /класный руководитель Ефремова К.В./: 23 участника/ 2 победителя
1 «Б» класс /классный руководитель Рыкованова Г.В./: 22 участника/ 6 победителей
Молодцы!