«Зарядка со стражем порядка»

В школе проведение единых зарядок или физкультминуток не редкость. Но такая была проведена, пожалуй, впервые. Это зарядка для учащихся 2-3 классов «Зарядка со стражем порядка». Она была проведена при содействии инспектора ПДН ОП № 8 УМВД России по городу Тюмени специалистами ОРЛС, представителем общественного совета УМВД России по г.Тюмени, директором СДЮСШОР «Прибой» Яковлевым А.В. Представитель СМИ – Новопашина Мария. Сила духа, характер и физическая подготовка - все это можно смело сказать о сотрудниках УМВД России по г.Тюмени, которые вышли в школы с прекрасным начинанием. Во главе со своим руководителем – начальником УМВД Петром Вагиным, тюменские полицейские приняли участие в Общей тренировке молодежного проекта «Здравый смысл» в рамках акции, проводимой МВД России, – «Зарядка со стражем порядка». Она для тех, кто занимается спортом и ведет активный образ жизни. Тюменская полиция поддерживает и всячески поощряет занятия спортом школьников. А мы надеемся, что такая необычная зарядка станет традиционной, как, например, Областная зарядка каждой весной.