Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

27.03.2015

Вкусные старты

В рамках проекта «Здоровая школа» в марте состоялись Вкусные старты, где нашу школу представляла команда «Матроскин и Ко» - учащиеся 1 «В» класса, классный руководитель Доценко Галина Николаевна. Ребята проявили себя в разных конкурсах: «Пословицы и загадки о здоровье», «Весёлые старты», домашнее задание «Завтрак чемпиона».

Кроме того, команда 1 «В» класса приняла участие в мастер-классе повара ресторана «Максим». По итогам конкурса мы заняли 1-е место в КАО.

Поздравляем и желаем успеха в итоговых конкурсах проекта «Здоровая школа».