День открытых дверей

27.04.18 в ЗСГК г. Тюмени прошел день открытых дверей, куда были приглашены 9-классники нашей школы. Для ребят была проведена экскурсия по зданию, где учащиеся посетили спортивный зал, библиотеку, кабинеты для занятий, столовую колледжа. Студентка 2 курса колледжа Елена познакомила ребят с условиями поступления, с направлениями, а их около 21, расписанием занятий.
Ребята задавали очень много вопросов, так как их волновало все, что там происходит. После экскурсии был проведен квест по станциям, а затем студенты показали ребятам концерт, то, чем они занимаются в свободное время. Все остались довольны встречей.