Танцуй лучше всех

Каждый ребенок талантлив. Кто-то с детства выбирает спорт, другие - музыку, третьи находят себя в танцах. Именно для таких учеников, кто начинает двигаться, как только заиграет любимый трек, был организован Первый школьный ежегодный марафон “Танцуй лучше всех”.
На протяжении двух недель продолжалась основательная подготовка к конкурсу - участниками придумывались связки, подбиралась музыка, примерялись наряды. И вот волнительный день, 21 апреля, настал. Команды учащихся 6Ж, 6М, 6Е, 6К, 7З, 7И классов и наши гости – сборная первого корпуса, приняли участие в этом празднике!
Коллективы продемонстрировали зрителям свое владение такими направлениями танцев как: хип-хоп, шаффл, брейк, цыганочка, калинка и др.
Победителем яркого танцевального марафона стала команда девочек из 7 “И” класса. А проигравших в тот день не было, ведь все получили главный приз - невероятные эмоции и заряд энергетикой танца!