ВНИМАНИЕ!

Футбол «пришёл» в 22 школу!
Приглашаем всех детей заниматься самым популярным, увлекательным и полезным для здоровья видом спорта.
Тренировки проходят под руководством Орешкина Юрия Александровича – бронзового призёра чемпионата Европы по мини-футболу среди людей с сахарным диабетом в составе сборной России.
Почему стоит заниматься футболом именно у нас?
1) Собственные футбольные поля и спортивные залы.
2) Квалифицированный тренерский состав.
3) Возможность получения социального вычета за обучение ребенка.
4) Жители района «Дом Обороны» потратят минимум времени, чтобы добраться на тренировку, а жители других районов всегда могут быстро добраться за счёт удобной транспортной развязки.
Занятия будут проходить по адресам: Садовая 121 и Садовая 109.
Записать ребенка на футбол и получить дополнительную информацию можно по номеру 8(919)-942-29-64 – Орешкин Юрий Александрович, а также в группе ВКонтакте https://vk.com/tmn22
Любите футбол! Играйте в футбол!