Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

25.03.2015

Встреча с А. Марковой

25 марта состоялась новая встреча наших ребят и педагогов филологов с тюменской поэтессой Антониной Марковой. До этого восьмиклассники побывали на ее творческом вечере в Центральной городской библиотеке. А . 26 марта А. Маркова проведет мастер – класс для пишущих  детей, тех, кто сможет принять участие в городском конкурсе юных поэтов «Гришинские проталины».
Поэтесса подарила школе 2 сборника своих стихов «Судьбы потаенная нить», а также новый сборник своего коллеги, давнего друга нашей школы, Валерия Серебренникова, оставила детям автографы и пожелала успехов в учебе и в творчестве.