21.04.2018

Семинар по психологии

В субботу, 21 апреля, все педагоги школы собрались в актовом зале не семинаре на возрастной психологии. Организовали его психологи школы Деева Ю.В., Зимина Л.Л., Ткач С.П. Предварительной были выставлены материалы для учителей, по которым можно было подготовиться к анкетированию. С анкет и начался семинар. Педагоги ответили на самые разные вопросы по возрастной психологии. Вторая часть была посвящена решению проблемных ситуаций, связанных со взаимоотношениями детей и взрослых, учащихся и учителей. Спикерами групп презентовали работу наглядную, остальные приняли участие в обсуждении возможных решений конкретных проблем. Учеба педагогов поможет им в работе, в решении проблем, в понимании современных детей.