Мы – будущие избиратели

Подведены итоги конкурса эссе на тему: «Выборы в Тюменскую городскую Думу: как кандидат может завоевать доверие избирателей?»
Организаторами конкурса выступили Избирательная комиссия города Тюмени совместно с Департаментами культуры, образования, спорта и молодежной политики Администрации города Тюмени.
К участию в конкурсе были приглашены обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных школ города Тюмени. Всего на суд конкурсной комиссии представлено 53 работы. Церемония награждения участников конкурса состоялась 06.04.2018 г. в малом зале Тюменской городской Думы.
По итогам конкурса 17 человек – учащихся 11 «Г» получили дипломы Городской избирательной комиссии 2 степени. После церемонии в неформальном общении учащиеся обсудили с председателем городской избирательной комиссии Гиблер Т.Н. проекты рекламной компании по выборам депутатов Тюменской городской Думы, которые пройдут в сентябре 2018 года.