Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

20.03.2015

"Путешествие в  мир естественных наук"

Традиционной экскурсией "Путешествие в  мир естественных наук" начались дни естественных предметов в школе. Ребята из параллели 5-х классов побывали в кабинетах биологии, химии ,физики, географии и ОБЖ.
Вооружившись "Маршрутным листом" и переходя из одного кабинета в другой, юные исследователи смогли изучить живые объекты под микроскопом, провести опыты в кабинетах физики и химии, определить тренированность своего организма и ознакомиться с основами здорового образа жизни в кабинете ОБЖ.
Впереди еще День воды и День земли, метапредметный проект "Математические методы в изучении наследственности", а завершатся дни естественных предметов метапредметным проектом, посвященным 70-летию Победы в Великой Отечественной войне "НАША ПОБЕДА"