Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

19.03.2015

Выход в ЦГБС

17 марта уже в который раз гостеприимно распахнула двери для наших 8-классников Центральная городская библиотека на ул. Луначарского. Ребята особенно активно посещают библиотечные часы, встречи с интересными людьми в Год литературы. На этот раз они побывали на творческом вечере  тюменской писательницы Антонины Марковой. Всем очень понравилась атмосфера встречи. Многие выразили желание поближе познакомиться с творчеством А. Марковой и других тюменских писателей. Краеведческий материал станет одной из страниц программы Дня классного руководителя, который состоится 25 марта, во время весенних каникул. На этот раз он посвящен 70-летию Великой Победы и Году Литературы.