Встреча с интересными людьми

12 марта к ребятам 3Л пришли родители Костнер Эвана. Это мама Эвана Елена Андреевна и папа Уильям Майкл. Эта семья приехала в наш город из Соединенных Штатов Америки. Елена Андреевна и Уильям Майкл работают в Еврошколе преподавателями английского языка. Детям было интересно узнать побольше о традициях и культуре США. Много вопросов задавали третьеклассники и на все получили ответы. Самым увлекательным и познавательным было общение с настоящим американцем. Уильям Майкл говорил на английском языке, ребята пытались перевести его предложения. Всем понравилась физминутка, которую дети с большим удовольствием делали с Еленой Андреевной и Уильям Майклом, проговаривая английские слова.