09.03.2018

Завершение Недели здоровья

В рамках Недели здоровья в школе состоялись интересные мероприятия, направленные на формирование ЗОЖ.
28 февраля состоялись соревнования по пионерболу среди учащихся 6-х классов.
1 место- 6 «А» класс
2 место- 6 «Д» класс
3 место- 6 «В» класс.
2 марта в 1-х классах прошли викторины «Мы выбираем здоровье». Победители получили небольшие призы и дипломы.
6 марта в 1-х классах прошли «Веселые старты»
1 место занял – 1 «А» класс
2 место- 1 «Ж» класс
3 место – 1 «Е» класс.
Ребята получили дипломы участников Недели здоровья и сладкие призы. В этот же день старшеклассники приняли участие в военно-спортивной эстафете «Виват Россия!» Этапы «Сборка и разборка автомата», «Стрельба из электронного автомата», «Эстафета в костюмах химзащиты» - выявили лучших.
Итоги игры:
1 место- 11 «Б» класс
2 место- 10 «Б» класс
3 место- 9 «Б» класс.
Кроме того, во 2 «Ж» классе прошла викторина «Здоровье – самое ценное в жизни». Малыши с удовольствием отвечали на вопросы и выполняли задания. И, конечно, их очень порадовали сладкие призы.
Никто не остался в стороне от дел, связанных с главным нашим богатством – здоровье!