Конкурс «Социальной рекламы».

В современном мире проблемы безопасности движения приобрели первостепенное значение, так как с каждым годом возрастает количество дорожно-транспортных происшествий.Количество ДТП в 2017 году возросло на 16 процентов по сравнению с 2016 годом.Особую тревогу вызывает то, что в дорожно-транспортных происшествиях получают травмы и гибнут дети. Причинами ДТП являются многие факторы, один из них - культура поведения пешеходов, поэтому задача изучения школьниками правил дорожного движения является важной и актуальной.
С 1 по 6 марта среди параллели 6 классов прошел конкурс «Социальной рекламы». В своих рекламных проектах шестиклассники пропагандировали и призвали к соблюдению правил дорожного движения. Участники творчески, с юмором выполняли свои проекты.
Первое место заняла ученица 6 «Ж» класса Демянчук А., с чем ее и поздравляем!