5.03.2018

Долгожданная суббота

В прошлую субботу, 3 марта, учащиеся 6К и 8К классов выехали на базу отдыха «Верхний Бор». Еще до объявления карантина они запланировали там поиграть в пейнтбол. Под чутким руководством инструкторов пейнтбольного клуба «Легион» и профессиональных пейнтболистов, и по совместительству родителей, Важениных Дениса Владимировича и Елены Сергеевны, ребята наслаждались двухчасовой игрой на двух игровых территориях, израсходовав целых два ящика разноцветных шариков! Игра была горячей и увлекательной, участвовали четыре команды. По окончанию почетными грамотами были награждены точные стрелки, стратеги, сплоченные команды. Была возможность попить горячий чай, тем более среди детей был именинник, был и праздничный торт. Ребята благодарны за организацию активного отдыха на свежем воздухе всем организаторам, сопровождающим родителям и классному руководителю Гульфие Мидхатовне.