«Поющий город»

18 марта 2018г. на марафоне-фестивале #ПоющийГород будут соревноваться хоровые коллективы 1-7 классов.
Оценят искусство ребят жюри, в состав которых обязательно войдут родители. Кроме того, увеличить шансы на победу помогут группы поддержки, состоящие из мам и пап. Они смогут не только поддержать боевой дух юных артистов плакатами, кричалками, листовками и костюмами, но и принести своим творчеством дополнительные баллы своим командам.

Положение марафона-фестиваля "Поющий город"(скачать)