02.03.2018

«Путешествие в Королевство европейских языков»

1 марта 2018г. учителя иностранных языков Тихомирова Н.Ю. и Ардванова К.В. совместно с учителем географии Антоновой И.В. , провели интегрированное внеклассное мероприятие в рамках недели иностранных языков под названием “Путешествие в Королевство европейских языков”.
Ученики 5-х классов (5з, 5ж, 5и, 5к – корпус №2) узнали много нового и интересного о странах, где говорят на немецком, английском и французском языках, о культуре и традициях народов, проживающих в Европе, о европейских государствах и их столицах и познакомились с национальными символами европейских стран.