02.03.2018

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЛИЦТУРНИР
«СТРАНА ЗНАНИЙ»

Внимание! Внимание! Путешествие в страну Знаний подошло к концу и веселый поезд, на котором наши первоклассники, второкласники, третьеклассники и четвероклассники путешествовали, наконец привез долгожданные результаты! Целых 45 минут мчались наши ребята на необычном поезде, делая остановки на больших и маленьких станциях необъятной страны — Страны знаний. Они отвечали на интересные и весёлые вопросы, отгадывали загадки, решали ребусы. А самое главное — за время этого путешествия каждый почувствал себя настоящими школьником и убедился в том, что уже много знает и умеет.
В этом году на поезд в страну Знаний успели ученики 4«Б» класса / классный руководитель Полякова Н.Н./, 3 «В» класс /классный руководитель Шибаева Н.А./, 2 «Б» класс /классный руководитель Касумова Е.В./, 1 «В» класс / классный руководитель Аитова Ф.С./. 1 «Б» классный руководитель Рыкованова Г.В./.
77 человек промчались на удивительном поезде. 36 учеников стали победителями. Молодцы ребята! Дальнейших вам побед!