День театра

9 февраля учащиеся 9-х и 10-х классов побывали на душевной и трогательной постановке Тюменского драматического театра «Старший сын».
Сюжет спектакля перенес ребят в квартиру Сарафановых, где два друга чтобы протянуть время и немного погреться, на ходу сочиняют историю о том, что один из них – сын хозяина дома. Эта ложь приводит к самым неожиданным последствиям, переворачивая жизнь всех героев…
Зрители испытали целую гамму эмоций от заразительного смеха до искренних слез и сопереживания героям постановки.