«Урок финансовой грамотности»

В рамках проекта «Урок финансовой грамотности» 7 февраля волонтеры студенческого объединения “Лига Добровольцев ТюмГУ” – студенты Финансово-экономического института ТюмГУ - снова побывали в гостях у 7 «И» класса.
Урок провели в рамках сотрудничества с Центральным Банком Российской Федерации. Ребята повысили общий уровень финансовой грамотности через ознакомление с правилами ведения личного бюджета и основами функционирования финансового рынка Российской Федерации.
За активное участие в социально-значимых проектах «Лиги добровольцев ТюмГУ » ребята 7 «И» класса получили благодарственное письмо.