Проект «Строим ЭкоГрад»

То наверно - верно- верно,
То возможно, можно, можно,
Можно в Экоград прийти!
А–а, реки в Экограде вот такой ширины,
А-а, там цветы и травы вот такой вышины,
А-а, город наш весёлый,
А-а, город славный, новый,
А-а, Экоград, ты нас встречай!
Ученики 10 класса разрабатывали проект «Строим ЭкоГрад». Каждый почувствовал себя архитектором, дизайнером, инженером и тд. Наш город — мечта многих жителей страны. Ведь в нём нет промышленных предприятий, не дымят трубы фабрик, заводов. Жители города не знают что такое смог, они дышат чистым воздухом. В городе живут счастливые люди, не знающие что такое война, горе, слёзы. Мы, жители Экограда, призываем всех людей нашей планеты, не допустить экологической катастрофы».