27.12.2017

Спешите делать добро!

2018 год объявлен президентом России Владимиром Путиным Годом добровольца и волонтера. Об этом президент торжественно сообщил на церемонии награждения «Доброволец России» 6 декабря 2017 года. На эту церемонию были приглашены и тюменские волонтеры, студенты ТГУ.
В канун нового года, 26 декабря, ребятам шестых и седьмых классов предоставилась возможность узнать о волонтерском движении в нашем городе. Активная участница волонтерского движения Людмила Лепешкина, рассказала ребятам, чем занимаются это добровольное объединение людей, на сколько важна эта деятельность. Людмила поздравила ребят и дала совет на следующий год: «Спешите делать добро! Помогать другим это не сложно – это очень здорово, ощущение, что ты помог кому-то и сделал этого человека чуть-чуть счастливее, непередаваемо, оно и самого тебя наполняет счастьем». Какой Новый год без подарков! Кроме поздравлений волонтеры привезли сладкие подарки для многодетных семей.
Ребята 22 школы поздравляют с Новым годом всех неравнодушных людей. Желаем, чтоб все начинания были реализованы! Большое спасибо, приходите в гости, с удовольствием будем сотрудничать и в следующем году.