28.11.2017

moi-portal.ru

Народный волонтер 2017

Волонтерский проект школы инженерного резерва ТИУ-LOVT проводит конкурс о назначении именных стипендий от компаний-партнеров "Народный волонтёр-2017"!
Участники, прошедшие конкурсный отбор, создали добровольческий проект и представили итоговый ролик о его реализации.
В конкурсе участвует ученик 11 Д класса нашей школы Сорокин Дмитрий.
Кто станет «Народным волонтёром-2017» определит интернет-голосование. Голосование продлится до 12.00 по МСК, 4 декабря 2017г.
Голосовать "ЗА" на сайте moi-portal.ru можно каждый день!