Уважаемые родители!

МАОУ СОШ №22 объявляет набор будущих первоклассников по подготовке детей к школе на 2017-18 учебный год.
 Малыши будут заниматься на протяжении учебного года. Учиться быть учеником это сложно и интересно. Ребята будут учить буквы и цифры, познавать мир вокруг себя, рисовать, штриховать и лепить. А самое главное учиться общаться со сверстниками и привыкать к школе – это позволит легче влиться  в школьную жизнь первоклассникам. Собеседование и запись открывается с 1 августа 2017 года в рабочие дни, с 9.00 - 12.00.
 Обращаться ул.Садовая, 109, учебная часть, т. 43-05-95.