Уважаемые родители и учащиеся!

В рамках некоммерческой просветительской программы для подростков «Всероссийская неделя профориентации» состоится онлайн – вебинар с ведущими экспертами в области профориентации, которые ответят на вопросы:
- какие профессии ждут нас в будущем;
- какие тренды сейчас существуют;
- как ориентироваться, планировать свою траекторию обучения и карьеры.
Вебинар «Профессии будущего» состоится 16 ноября 2017 года в 16.00 часов (время московское). Запись учителей и учащихся на вебинар на сайте: https://профнеделя.рф//
Участие в вебинаре бесплатное, все участники получают именные электронные сертификаты.