Соревнования по теннису

Настольный теннис — олимпийский вид спорта, спортивная игра с мячом, в которой используют ракетки и игровой стол, разграниченный сеткой. Игра может проходить между двумя соперниками или двумя парами соперников. Задачей игроков является при помощи ракеток отправить мяч на сторону соперника так, чтобы тот не смог его возвратить назад в соответствии с правилами. Главные международные турниры по теннису — Чемпионат мира и Олимпийские игры. История игры начинается с конца XIX века, в 1926 году была образована Международная федерация настольного тенниса, с 1988 года настольный теннис стал олимпийским видом спорта. На 2017 год настольный теннис входит в число самых популярных видов спорта на планете и имеет более 850 миллионов поклонников.
Среди них и наши ребята – теннисисты. 07.11.2017г ода прошли городские соревнования по настольному теннису.
Команда девочек  заняли 1 место.

Команда мальчиков в составе заняли 2 место.

Поздравляем!