В гостях у сказки

Ребята 3Л и 4М посмотрели в кинотеатре комедийную сказку Дмитрия Дьяченко «Последний богатырь». Увлекательный сюжет, легко, интересно смотреть, хороший юмор, отличные спецэффекты, прекрасная игра всех актеров! Во главе сюжета обычный парень Иван, типичный москвич из нашего времени, который по воле случая оказывается перенесён в стародавние сказочные времена, в страну Белогорье, где магия и волшебство являются важной и неотъемлемой частью окружающего быта. Мир этот населён всевозможными героями русских сказок: есть здесь и Водяной, и Баба Яга, и многие другие, включая, конечно же, и Змея Горыныча, и даже самого Кощея Бессмертного, ставшего в итоге очень важным участником всех приключений главного героя, а и заодно его спутником в этом опасном путешествии.
Нам очень понравился фильм. Всем советуем посмотреть его, получите массу удовольствий, заряд энергии.