Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

06.12.2014

Наши волонтеры

5 декабря завершилась Неделя молодежного добровольческого служения, которая стала значимой благодаря юбилею волонтерского движения в Тюменской области. Во дворце «Пионер» состоялся праздник, в рамках которого были награждены в номинации «Яркий старт» - Ковязина А.(9В), Носкова А.(9Г), Фёдоров Денис (11В); в номинации «Горячие сердца» - Хонина С.(10А) и Рябова К. (10А); в номинации «Признание» - за личный вклад в развитие добровольческого движения Тюменской области Устьянцева М.А., социальный педагог. Волонтерам школы некогда отдыхать, впереди много интересных, добрых, нужных дел, посвященных Дню рождения школы и встрече Нового года.