05.10.2017

Веселые старты на пути к здоровью

В школе продолжается реализация плана Недели здоровья. 5октября 2017 года в большом спортивном зале проходили соревнования «Веселые старты» среди 2-ых классов. В соревнованиях принимали участие 2г;2д;2ж;2з классы. Соревнования прошли хорошо, ребятам и болельщикам понравились все конкурсы и эстафеты. Эстафеты проходили под музыку. Соревнования проводили учителя физкультуры Милюхин А.П. и Петров П.Н.

По итогам соревнований, жюри определило призеров и победителей стартов:
1место - 2г класс
2место - 2з класс