Уважаемые родители и  выпускники 9-х классов!

Набор в 10-е профильные классы будет осуществляться  29 июня 2017 года с 10 до 13 часов,  30 июня 2017 года    с 14 до 17 часов. Профили обучения:
- социально-экономический (профильный предмет-обществознание);
- химико-биологический (профильные предметы - химия, биология);
- физико-математический (профильный предмет – физика).
Набор в профильные классы будет осуществляться на основе рейтинга аттестатов  об основном общем образовании  с учетом портфолио учащихся.
Набор в 10 общеобразовательный класс будет производиться 21 августа 2017 года с 10.00 до 13.00, 22 августа 2017 года с 14.00 до 17.00.
Прием заявлений для обучения в спортивном классе на третьей ступени общего среднего образования осуществляется в период с 2 июня по 25 августа на основе заявления на имя директора школы и следующих документов:

- аттестат об основном общем образовании;
- зачетная классификационная книжка;
-  паспорт;
-  медицинская карта;
- заявление (заполняется в школе).
При организации обучения в спортивном классе школа  придерживается принципа свободного формирования индивидуального учебного плана.
Решение о приеме учащихся в школу для обучения в классе спортивной направленности оформляются приказом директора не позднее 26 августа.

По интересующим вопросам звонить по телефону: 43 - 05 - 95.