16.09.2017

«Пикник в Затюменском парке »

В субботу учащиеся 9 А класса вместе с классным руководителем отправились в традиционный поход в Парк Затюменский. Вот уже пятый год в сентябре ребята собираются на пикник в этом парке. Традиция зародилась еще в пятом классе, когда собравшись вместе на свой первый пикник, было принято решение сделать этот поход ежегодным. А начиная с седьмого класса пикник стал не только приятным, но и полезным мероприятием, он перерос в экологический субботник. И на этот раз прекрасная солнечная погода, спортивный настрой и отличное настроение помогли замечательно провести время, зарядиться энергией и позитивом.