31.05.2014

Поздравляем победителей

Ученики нашей школы давно и результативно работают по программе «Продуктивные игровые конкурсы». 29 мая прошло награждение по итогам всероссийского конкурса «Пегас», где 1- е место в регионе заняли Яркаев Рустам (3 «А» класс), Тишинский Илья (3 «Б» класс), Рюпина Дарья (3 «В» класс), Бобов Никита (3 «Б» класс) и Иванова Анастасия (9 «Б» класс). Призеров наградили развивающими играми, книгами, записными книжками. Успех ребят – это заслуга педагогов: Латынцевой Л.Я., Красько Н.Л., Шибаевой Н.А., Ряполовой Т.В.

Пожелаем всем: и участникам, и учителям новых побед в интеллектуальных конкурсах.