Летний отдых

МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» города Тюмени набирает несовершеннолетних в возрасте от 10 до 17 лет (включительно), состоящих в БД ГОВ, ПДН, для организации загородного отдыха.

Смена будет проходить с 15.07.17г. по 28.07.17г. в палаточном лагере ДМЦ «Алые паруса», по адресу: 24 км Червишевского тракта.
В лагере детям будет предложена программа гражданско-патриотического направления, которая включает в себя основы туризма, основы военной подготовки и конкурсно-развлекательные мероприятия.
Питание детей в лагере пятиразовое, разнообразное по четырнадцатидневному меню в соответствии с потребностями детей и подростков,будет осуществляться в стационарной столовой.
Проживание в 6-ти местных современных каркасных палатках гуманитарного типа, имеющих трехслойную структуру, поднятых на специальных поддонах, оборудованных кроватями. Территория оборудована автономными санитарно-гигиеническими модулями: туалеты, душевые с подачей горячей воды.

Для оформления путевки законным представителям несовершеннолетних необходимо подойти в МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» по адресу ул. Орджоникидзе, 56/2 (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.00) и при себе иметь:

- свидетельство о рождении ребенка (до 14 лет) или паспорт (с 14 лет);

- страховой медицинский полис ребенка.

По всем вопросам обращаться: ЦВР «Дзержинец» ул. Орджоникидзе 56/2:

- отдел общей  профилактики,  т./ф. 696-217;

- отдел специальной профилактики т./ф. 390-193.