Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приказом Минобрнауки РФ от 22.01.2014 № 32 утвержден порядок приёма детей в общеобразовательные организации. Прием в 1 класс осуществляется с 1 февраля 2019 г. исключительно по месту регистрации ребенка. Пожалуйста, позаботьтесь заранее о получении свидетельства о регистрации по месту жительства вашего ребенка в территориальном органе Федеральной миграционной службы.
Прием детей в 1 класс без регистрации ребенка на закрепленной за школой территории будет осуществляться с 1 июля при наличии свободных мест.(Постановление о закреплении МОУ г. Тюмени, реализующих программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Тюмень).

Территория, закреплённая за МАОУ СОШ №22

Заявление о приёме в школу можно отправить  в электронном виде  при помощи «Портала государственных  и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской  области»  https://education.admtyumen.ru/school/front.
В данном случае родители (или законные представители) обязаны принести документы в течение 3- рабочих дней.

Список документов для приема в школу:

1.  оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
2. оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
3. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

График приема

Ул. Садовая, 121 (1 корпус), вторник с 9.00 – 12.00, четверг с 12.00-17.00

Количество планируемых мест в 1-х классах – 275 человек.