Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным Приказом Министерством просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458;
Прием заявлений на обучение в 1 класс на 2021-2022 учебный год для детей проживающих на закрепленной за школой территории, начинается 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года текущего года (контактный телефон 8(3452) 43-36-23).

Территория, закреплённая за МАОУ СОШ №22[.pdf, 100Kb]

Заявление о приёме в школу можно отправить  в электронном виде  при помощи «Портала государственных  и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской  области»  https://education.admtyumen.ru/school/front.
Пожалуйста, позаботьтесь заранее о необходимости получения свидетельства о регистрации по месту жительства вашего ребёнка в территориальном органе федеральной миграционной службы.
При приеме в школу обучающийся и его родители (законные представители) должны быть ознакомлены с Уставом учреждения и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

Подробная информация родителям по подготовке будущих первоклассников к новому учебному году здесь