Изменения

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приказом Минобрнауки РФ от 22.01.2014 № 32 утвержден порядок приёма детей в общеобразовательные организации. Прием в 1 класс осуществляется с 1 февраля 2018 г. исключительно по месту регистрации ребенка. Пожалуйста, позаботьтесь заранее о получении свидетельства о регистрации по месту жительства вашего ребенка в территориальном органе Федеральной миграционной службы. Прием детей в 1 класс без регистрации ребенка на закрепленной за школой территории будет осуществляться с 1 июля при наличии свободных мест.

Территория, закреплённая за МАОУ СОШ №22

Заявление о приёме в школу можно отправить  в электронном виде  при помощи «Портала государственных  и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской  области»  https://education.admtyumen.ru/school/front.
В данном случае родители (или законные представители) обязаны принести документы в течение 3- рабочих дней.

Список документов для приема в школу

1.     Заявление (можно скачать, распечатать и заполнить заранее)
2.     Свидетельство о рождении (копия).
3.     Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства, пребывания.

4.     Согласие на обработку персональных данных обучающихся (можно скачать, распечатать и заполнить заранее).

5.     Согласие на обработку персональных данных родителей (можно скачать, распечатать и заполнить заранее).

6.     Согласие на привлечение обучающегося к труду, не предусмотренному образовательной программой (можно скачать, распечатать и заполнить заранее).

7.     Согласие родителей на психолого-педагогическое сопровождение обучающегося (можно скачать, распечатать и заполнить заранее).

Для организации питания и работы с электронным дневником обучающегося через Систему "Электронная школа Тюменской области" рекомендуем предоставить СНИЛС (копия) одного из родителей, СНИЛС (копия) обучающегося.

Уважаемые родители! Предлагаем документы заполнить заранее, в целях экономии времени при записи Вашего ребёнка в школу.

График приема

Ул. Садовая, 121 (1 корпус), вторник с 9.00 – 12.00, четверг с 12.00-17.00, каждая третья суббота месяца с 13.00-15.00

Количество планируемых мест в 1-х классах – 300 человек.