02.05.2017

Экологический субботник

в лесопарке «Затюменский»

Наши ученики, педагоги вместе с  волонтерами   провели  субботник  в лесопарке «Затюменский». Его девиц» - «Сделаем  нашу  планету  чище» В  субботнике, который  был посвящен  Году  экологии,  приняло  участие  более  100  человек  из  6-8 классов.  На уборку вышли  и  члены  экологического  кружка  РДШ  «Чистая планета», ученики 8  а класса.
Сегодня  бережно  относиться  к природе, «Жить  экологично » - это  норма. И хорошо, что школьники это не просто декларируют ,  а делом доказывают,  что  они хозяева  своего  города, что убирать  мусор  за собой – это  закон, и даже если не за собой – объективная  необходимость.
Последний   этап  субботника  – посадка деревьев -  принес  ещё  больше удовлетворения  ребятам.  А подаркам  стала гречневая  каша с  мясом и чай,  приготовленные  членами ОО «Боевое единство». И  ещё чувство  удовлетворение  от проделанной  совместной  работы  на благо  родного  города.

Комментарий #1 написал: aa123 (6 февраля 2018 12:10)

Группа: Гости
Зарегистрирован: --
is only average. Omega Replica Watches UK In 1963, Rolex will be the chronograph large change and the chronograph Replica Rolex Yacht-Master II renamed Cosmograph oyster universe type, the maximum difference of its appearance YSL Replica handbags is its speed meter directly imprinted on the bezel in the periphery, rather than in the YSL Replica hangbags traditional dial on. Due to the Cosmograph collection of various performance of modern Rolex Replica professional.

Комментарий #2 написал: shenao-shop.ru (11 апреля 2018 23:56)

Группа: Посетители
Зарегистрирован: 20.09.2016
Шен Ао предлагает БАДы, озонаторы, капсулы для потенции, турмалиновую продукцию и многое др