Эко-квест

Эко - квест, посвящённый дню Земли прошёл в 7 классах первого корпуса. Ребят ждали такие станции как Биологическая, Экологическая, Химическая, Физическая, Географическая и станция Здоровья. На каждом этапе участники квеста выполняли несколько заданий, а суммарное количество баллов вписывались в Маршрутные листы.  Вопросы имели как теоретическую так и практическую направленность. По итогам квеста первое место у 7 Д класса, второе место 7 Е класс, третье место поделили 7 Б и 7 Г классы.